Daily News

В Калужской области перевернулся автобус с детьми: известно о двух погибших

Сегодня в 9:15 на 128-м километре автодороги Калуга — Вязьма в кювет опрокинулся автобус с детьми. Как сообщает РИА Новости, согласно последним данным, в аварии погибли два человека. 

Автобус ехал из Липецка в Калугу. По предварительной информации, водитель не справился с управлением и транспортное средство перевернулось. В ГИБДД рассказали, что сотрудники центрального аппарата ГИБДД МВД РФ для выяснения всех причин аварии.

Автобус принадлежит индивидуальному предпринимателю, следовал из населенного пункта Ярцево в Калугу, перевозил 47 пассажиров, 31 из которых несовершеннолетние. В результате ДТП, предварительно, пострадали 20 несовершеннолетних детей, полные данные устанавливаются, — рассказали в ведомстве.

Также известно, что дети ехали на конкурс.

В автобусе ехала группа детей, они направлялись в филармонию для выступления на конкурсе, — сказала представитель регионального управления ГИБДД.

Новость обновлена: 

​​В УМВД по Калужской области сообщили о 7 погибших в ДТП с автобусом. Среди погибших 4 ребёнка. По предварительным данным, водитель не справился с управлением.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram