Daily News

В Карелии 20-летний парень ударил полицейского и сотрудницу Росгвардии

Иллюстративное фото: Губернiя Daily

В Костомукше будут судить 20-летнего парня, который ударил полицейского и сотрудницу Росгвардии.

Все случилось в июле 2026 года на улице Ленина. Парень был пьян и вел себя вызывающе, чем привлек внимание полицейского. Сотрудник попросил его проехать в отдел, чтобы составить протокол. Но молодой человек не послушался и несколько раз ударил полицейского по лицу.

Когда его все же посадили в машину, он не успокоился и ударил сотрудницу Росгвардии, которая приехала помогать коллегам.

Теперь парня будут судить по статье «Применение насилия против представителя власти», сообщает Следком Карелии. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Напомним, в Петрозаводске мужчина ударил полицейского в автобусе. И отправился в колонию.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии «Яндекс», «Медиаметрика» и «24СМИ». Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram