Daily News

В Карелии девушка-подросток угнала машину после ссоры с парнем

Иллюстративное фото: Губернiя Daily

Несовершеннолетняя жительница Беломорска не справилась с эмоциями и угнала автомобиль приятеля. Против нее возбудили уголовное дело.

Преступление произошло в сентябре. Девушка была в гостях у знакомого, ближе к ночи они поссорились, и подросток решила поехать домой в поселок. Во дворе она обнаружила незапертый автомобиль приятеля с ключом зажигания в замке. В полиции сообщили, что девушка села за руль «Лады» без разрешения владельца и уехала. Вскоре у автомобиля спустило колесо, подросток бросила машину прямо на дороге и добралась до дома на попутках.

Приятель тем временем написал заявление об угоне. Девушка призналась в преступлении. Возбуждено уголовное дело.

Напомним, недавно в том же Беломорске подросток уехал на чужом авто в другой город. А пенсионер угнал «скорую», чтобы впечатлить возлюбленную.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram