В Карелии молодой отец кусал за лицо сына-младенца


В Олонецкий районный суд поступило уголовное дело молодого отца, который истязал маленького сына, сообщает Объединенная пресс-служба судов Карелии.
По версии следствия, отец, житель города Олонца, из ложно понимаемых методов воспитания в 2022 году систематически бил ребенка руками по телу, голове, рукам и ногам, а также кусал его за лицо. Сейчас по уголовному делу проводится судебное следствие. Отца-истязателю грозит от трех до семи лет.
Напомним, в декабре прошлого года умер мальчик, два года назад избитый своим отцом в Петрозаводске. Малыш попал больницу со множественными травмами: закрытой черепно-мозговой, ушибом и отеком головного мозга, диффузным кровоизлиянием и ушибами мягких тканей головы. Он пробыл почти два года в коме, а когда вышел из нее, остался в вегетативном состоянии.