Daily News

В Карелии мужчина случайно украл несколько упаковок пива

Фото: иллюстративное / Губернiя Daily

В Костомукше задержали 44-летнего местного жителя, подозреваемого в краже алкоголя из бара. Мужчина стал вором, потому что перепутал дверь.

Владелец бара заявил в полиции о пропаже более десяти упаковок пива из подсобного помещения. По версии следствия, 44-летний мужчина отдыхал в клубе и под утро решил сходить в туалет. Он ошибся дверью и оказался в складской комнате, где обнаружил пиво и решил его забрать. Сначала злоумышленник спрятал пиво в парке поблизости, а затем вывез его на своем автомобиле. Сумма ущерба составила более 50 тысяч рублей.

На мужчину завели уголовное дело по статье о краже, ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Ранее в Петрозаводске поймали кофеманов, терроризировавших магазины.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии «Яндекс», «Медиаметрика» и «24СМИ». Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram