Daily News

В Карелии найдено тело пропавшего рыбака

Фото: Госкомитет Карелии по ОЖ и БН

В Олонецком районе спасатели нашли рыбака, который пропал после крушения моторной лодки на озере Долгое. Об этом сообщили в Западном МСУ на транспорте СК России.

Поиски второго рыбака продолжаются. Возбуждено уголовное дело о нарушении правил безопасности на водном транспорте, повлекшем смерть людей.

Напомним, двое рыбаков пропали 1 ноября после того, как перевернулись на моторной лодке. Рыбаков в лодке было трое. Самостоятельно добраться до берега смог только один из них — 58-летний. Но ему пришлось не только плыть 100 метров, но еще и идти около трех часов до села Михайловское, чтобы позвать на помощь. Его товарищи, одному из которых 60 лет, а другому — 67 лет, остались около лодки, держась за нее. Спасательных жилетов на них не было.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram