Daily News

В Карелии никак не могут продать кофейбусы

фото: Авито

В Карелии никак не могут продать две кофейни на колесах — кофейбусы. Оба ретро-автобуса в январе этого года продавались за 1,7 миллиона рублей. Сейчас их цена снизилась до 700 тысяч рублей. Автор объявления отмечает, что ввтобусы не на ходу: на одном надо перекинуть двигатель (новый двигатель в наличии), второй требует капитального ремонат.

Напомним, это готовый бизнес: в каждом автобусе сидячие места, две витрины, морозильные камеры, шейкеры для коктейлей и гриль. В автобусах также есть отопление, кондиционер и камеры. Предпринимательница обещает научить покупателя ретро-автобусов зарабатывать и поможет обучить персонал, если будет нужно. По ее словам, бизнес решили продать из-за переезда.

— Также передам всех проверенных поставщиков. Есть место на постановку автобуса с минимальной арендой, также на все городские праздники и дополнительные заработки. Вы быстро оправдываете покупку, автобусы приносят хороший доход, — отмечает автор объявления.

По данным владелицы, выручка кофейни — около миллиона рублей в месяц, а расходы — примерно 300 тысяч рублей. В «Кофейбусе» работают два сотрудника, которые получают 60 тысяч рублей на двоих. Средний чек — 1000—1999 рублей, что неожиданно для мобильной кофейни.

Напомним, в Карелии продают уникальное предприятие, продукция которого является брендом республики.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии «Яндекс», «Медиаметрика» и «24СМИ». Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram