Daily News

В Карелии отменили еще одну популярную электричку

Иллюстративное фото: Губернiя Daily

Отменена популярная электричка «Медвежья Гора-Петрозаводск». Причем, отменяется внезано: сегодня рейса уже не будет.

Как сообщили в Минтрансе Карелии, отмена связана с ремонтом на железной дороге.

–В связи с предоставлением «окон» для проведения работ на железной дороге отменяется пригородный поезд Nº 6371 на участке Медвежья Гора — Петрозаводск-Пассажирский, – говорится в сообщении Минтранса.

Электрички не будет 6 и 13 октября.

Напомним, ранее стало известно, что на два дня отменят другую популярную электричку: возмущенным людям не предложили никакой альтернативы.  А еще одну электричку отменили из-за взрывов скал.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии «Яндекс», «Медиаметрика» и «24СМИ». Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram