Daily News

В Карелии пенсии выплатят досрочно из-за коронавируса

В связи с нерабочими днями в период с 30 марта по 3 апреля 2020 года досрочно выплатили пенсии и другие соцвыплаты.

Как сообщает Пенсионный фонд Карелии, получателям пенсии в Сбербанке Петрозаводска перечисление пенсии и других социальных выплат за апрель 2020 года на счета получателей произведено 27 марта.

Жителям остальных районов Карелии и клиентам других банков перечисление банкам будет произведено 30 марта.

Гражданам, пенсии которым были назначены после сентября 2015 года, выплата будет произведена в обычном режиме, т.е. в третью декаду месяца.

Клиентам, пожелавшим начиная с 1.06.2018 года получать пенсию через банк ВТБ, клиентам Почта Банка, Московского кредитного банка, Тинькофф Банка, Промсвязьбанка, Альфа Банка выплата будет произведена также в третью декаду месяца.

Единовременные выплаты к 75-летию Победы для ветеранов и тружеников тыла перечисляются Пенсионным фондом одновременно с пенсиями и другими социальными выплатами в соответствии с выбранным пенсионером способом доставки.

В случае изменения сроков перечисления пенсии гражданам, выплата которым по графику установлена на третью декаду месяца, информация о дате перечисления будет оперативно размещена на информационных порталах.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram