Daily News

В Карелии похолодает до -20

Сегодня в нашем регионе хозяйничали активный циклонический вихрь и его атмосферные фронты. Поэтому в Карелии прошел снег, местами при порывистом ветре поднималась метель. На севере снегопады были сильными, количество выпавших осадков достигло 10 мм.

Выпавший снег доставил немало хлопот жителям республики. Госавтоинпекция предупреждает о сложной транспортной ситуации.

— Обратите внимание на дорожную обстановку с изменениями метеорологических условий. Завтра сохранится морозная погода. Такие погодные условия могут стать причиной гололедицы, снежных заносов, плохой видимости на дороге. Водителям следует соблюдать предельную осторожность, не допускать резких маневров, соблюдать дистанцию и интервал между машинами, выбирать разумную скорость движения. Быть особо бдительными при проезде пешеходных переходов. Начинающим водителям, а так же тем, кто не уверен в своих навыках вождения, лучше отказаться от выездов на личном автотранспорте, — говорится в группе ГИБДД.

По данным ИА  Метеоновости , 11 декабря атмосферное давление в регионе повысится, местами пройдет небольшой снег, температура воздуха в ночные часы -5... -10 градусов, местами до -20. Днем термометры покажут 0... -5 градусов, местами до -9.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram