В Карелии пройдет массовый велозаезд с участником шоу «Титаны»


26 мая в Питкяранте стартует второй этап международной многодневной шоссейной велогонки «Золото Ладоги».
В этот день вместе с Александром Панжинским — олимпийским призёром и участником шоу «Титаны» — пройдет массовый велозаезд для всех желающих, на котором будет разыгран горный велосипед.
Ключевые условия участия – наличие велосипеда, шлема и желания.
Сейчас на гонку зарегистрировались 19 жителей Карелии. Участие бесплатное. Зарегистрироваться еще не поздно, сделать это можно здесь.

А сегодня по Карелии стартует велозаезд профессиональных велогонщиков из Олонца в Питкяранту, всего 124 километра. Часть трассы перекроют для проведения велогонок.
В велогонке „Золото Ладоги“ традиционно участвуют ведущие российские велоклубы и региональные центры, а также сильные зарубежные команды. Призовой фонд гонки составит 3 миллиона рублей. Полную программу велогонки можно посмотреть здесь.