Daily News

В Карелии пройдет отборочный этап на чемпионат России по настольной игре Ticket to Ride

Любите настольную игру Ticket to Ride? Тогда вы можете поучаствовать в чемпионате России по этой игре! Для тех, кто не знает: в Ticket to Ride игроки соединяют своими трассами нужные точки на карте. Это классическая математическая задача о том, как в идеале должны развиваться транспортные пути. Железные дороги должны быть стройной схемой, позволяющей максимально быстро и эффективно достигать нужных городов. Но вернемся к чемпионату. Всех жедающих приглашают поучаствовать в Российских отборочных этапах чемпионата мира.

Лучшие результаты будут отмечены уникальными сувенирами и памятными призами, а победитель представит Россию на финале мирового чемпионата во Франции. Российский чемпионат проводится в два этапа: региональные турниры и финал в Москве. Принять участие в отборочных этапах сможет любой житель России, достигший 14 лет. Участие в чемпионате бесплатное. Чтобы принять участие в чемпионате, вам нужно состоять в официальной группе чемпионата «ВКонтакте» или Facebook (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) и заполнить специальную форму . Игрок, завоевавший титул Чемпиона Мира, получит великолепный приз-путешествие в Азию на две персоны на 9 дней и 8 ночей, включая трёхсуточный круиз на роскошном «Восточном Экспрессе» — Luxurious Eastern & Oriental Express. Чемпион проедет из яркого Бангкока в элегантный Сингапур, проникнет в самое сердце Юго-Восточной Азии, посетит колониальный Джорджтаун, Форт Корнуоллис и увидит знаменитую реку Квай.

За победу на Российском чемпионате вы получаете: оплаченный проезд, размещение на чемпионате мира и трофеи национального чемпионата.

Победители и призёры региональных отборочных турниров также обязательно получат памятные призы и уникальные сувениры.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram