Daily News

В Карелии проверят учительницу, которая разместила фото в нижнем белье в соцсетях

Источник: социальные сети

Министерство образования и спорта Карелии проверит фотографии учительницы начальных классов одной из петрозаводских школ. Женщина опубликовала на открытой странице свои фотографии в нижнем белье.

Из публичных данных известно, что стаж работы учительницы составляет более 14 лет. По специальности женщина — учитель начальных классов и английского языка в младшем и среднем звене.

На странице педагога в социальной сети «ВКонтакте» опубликованы ее фотографии в нижнем белье на кровати. Перед фотографом учитель позирует лежа, верхнюю часть тела прикрывает расстегнутая белая рубашка, нижнюю – подушка. Рядом с моделью – зеленые яблоки, один из фруктов надкусан, его учитель держит в руке. На втором снимке педагог начальных классов в том же образе смотрит в камеру. Из-под расстегнутой рубашки отчетливо виден белый кружевной бюстгальтер.

Отметим, что наряду с этими фотографиями учитель публикует снимки в купальниках. На момент подготовки текста страница педагога была открыта для всех пользователей социальной сети. Учитель только ограничил возможность комментировать фотографии.

В профильном ведомстве обещали сообщить общественности о результатах проведенной работы.

Напомним, три года назад учительнице из Алтайского края пришлось уволиться из-за фото в купальнике. Педагог, которая занимается  зимним плаванием, выложила фото в соцсетях. Скромные фотографии возмутили кого-то из родителей.

А недавно неизвестные слили откровенные фото учительницы в соцсети в Хабаровске. Учительница лично не собиралась выставлять свои фотографии на всеобщее обозрение и после инцидента написала заявление в полицию.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram