Daily News

В Карелии ревнивая женщина обманула полицию, чтобы испортить жизнь бывшему мужу

Иллюстративное фото: Губернiя Daily

Семейная драма развернулась в Кемском районе: замешаны были деньги, любовь, ревность и полиция. 53-летняя местная жительница пожаловалась в полицию на бывшего мужа, но в итоге ей самой грозит тюремный срок.

Женщина продала скот и получила 350 тысяч рублей. Деньги она решила спрятать в доме бывшего мужа, с которым после развода поддерживала теплые отношения. У экс-супруги был ключ от дома, и она часто приходила в гости. Но со временем стали возникать конфликты.

Тогда женщина пришла в дом и забрала все сбережения, наличные же положила на свой счет. А во время очередного визита, она внезапно выяснила, что у бывшего мужа появилась новая возлюбленная. Бывшая жена взревновала и решила отомстить.

Женщина пошла в полицию и написала заявление о краже значительной суммы денег. Несмотря на то, что силовики предупредили ее об уголовной ответственности за дачу ложных показаний, она  несколько дней настаивала на своей версии. Однако в какой-то момент  женщина «раскололась» и призналась, что оклеветала бывшего супруга.

В итоге «жертва» сама стала подозреваемой. На нее завели уголовное дело за заведомо ложный донос. Теперь ревнивая женщина может отправиться в колонию на два года.

Напомним, в Кондопожском районе девушка чуть не убила парня, который флиртовал с другими.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram