Daily News

В Карелии сгорел грузовик: у него на ходу воспламенилось колесо

Пожарные Сегежи пытались потушить грузовик. Инцидент произошел вечером в понедельник, в 20:06 поступил звонок о том, что на 16-м километре дороги Волдозеро — Шалговаара произошел пожар в грузовом автомобиле «Вольво». Об этом пишет «Петрозаводск говорит» со ссылкой на свой источник в МЧС РК.

Когда пожарные прибыли на место (а ехать надо было 37 километров), то автомобиль уже было не спасти. Огнем был охвачен и прицеп транспортного средства.

В результате ЧП дорогой грузовик был значительно поврежден огнем. Причину пожара и материальный ущерб сейчас устанавливают специалисты.

Известно, что у машины на ходу загорелось внутреннее колесо на прицепе. Водитель принял все меры, чтобы сбить пламя, но у него ничего не получилось.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram