В Карелии школьный автобус попал в ДТП с фурой


Школьный автобус, перевозивший 8 детей, попал в ДТП с фурой на автодороге Кааламо — Рускеала. Информацию об инциденте опубликовали в социальных сетях.
В 3 часа дня 2 марта школьный автобус, перевозивший 8 ребят, попал в аварию с фурой на автодороге Кааламо — Рускеала. Кадры с места аварии опубликовали в сообществе «Подслушано в Кааламо» в социальной сети «ВКонтакте».
Как сообщил автор видео, в результате аварии никто не пострадал.
— Все живы-здоровы! Но я представляю, какой шок испытали все восемь детей, — написал авто публикации.
В комментариях под видео уточняют, что бампер (грузовика) поврежден справа, автобус — слева. Водители большегруза и автобуса не разъехались на горе, на повороте.
— Шока ни у кого не было. Скорость у обоих была 5 км/ч. Автобус притерся к прицепу. Дорога очень узкая. Не чистят толком, — добавил один из комментаторов.