Daily News

В Карелии у рейсового автобуса, который вез пассажиров, на ходу отвалилось колесо (ФОТО)

6 ноября в 21-00 в Пряжинском районе в населённом пункте Маньга произошло ДТП с участием рейсового автобуса «Сортавала — Питкяранта — Петрозаводск». В пути у рейсового автобуса отвалилось колесо. Как говорят пассажиры, о том, что автобус в аварийном состоянии, они поняли уже тогда, когда сели в него.

— Ехал на этом автобусе с детьми. Во время движения в салоне ощущался запах, похожий на запах горелой резины. Пассажиры неоднократно обращались к водителю с просьбой остановиться и проверить в чём дело. В конце концов раздался хлопок, автобус «сел», переднее левое колесо отвалилось и укатилось. К счастью, это произошло в населённом пункте, скорость была небольшая. Через полтора-два часа нас забрал другой автобус, — рассказал наш читатель, Сергей Ермаков. — В пятницу на этом же автобусе ехали из Петрозаводска. Уже тогда было ощущение, что автобус находится в аварийном состоянии. В салоне было холодно, грязно... — цитирует очевидца DTPPTZ.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии «Яндекс», «Медиаметрика» и «24СМИ». Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram