В Карелии у семьи с новорожденным ребенком сгорела квартира: нужна помощь!


Большое несчастье случилось 25 декабря в семье работника пожарной охраны Медвежьегорского района Андрея Амелина. Сгорела квартира дочери пожарного. Дочь Светлана вместе с мужем и новорожденным ребенком живут в поселке Надвоицы. Молодая семья с маленьким ребенком осталась без всего: уничтожены все личные вещи, одежда, мебель, бытовая техника, сообщает пожарная часть Медвежьегорска.
— Просим откликнутся неравнодушных людей и помочь молодой семье. Можно помочь как денежными средствами, так и и одеждой, детскими вещами, предметами быта и бытовой техники. Детская одежда — девочка, на размер 68-74 см. Женская одежда — размер 44, мужская — размер 50, — сообщили пожарные.
По поводу финансовой помощи можно уточнить по номеру телефона 8-911-429-14-22, Амелин Андрей Васильевич. По этому же номеру можно уточнить по вещам. Отмечается, что сейчас Светлана с ребенком находится в селе Шуньга, в доме отца.