Daily News

В Карелии уборщица обокрала инвалида

52-летнюю жительницу села Заозерье Прионежского района обвинили в краже, нанесшей значительный ущерб пострадавшему. О случившемся рассказали в прокуратуре Карелии.

В феврале этого года женщина, которая за плату делала уборку в квартире 55-летнего односельчанина, инвалида-колясочника, нашла в ящике стола 5 500 рублей пенсионера и украла их.

Спустя несколько дней мужчина обнаружил пропажу и обратился в полицию, было возбуждено уголовное дело. Уборщица призналась в краже и оформила явку с повинной.

Уголовное дело рассмотрит Прионежский районный суд. Максимальное наказание за такое преступление — лишение свободы на срок до пяти лет.

Напомним, недавно в Суоярви мужчина украл деньги с карты друга, с которым дружил более 10 лет.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии «Яндекс», «Медиаметрика» и «24СМИ». Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram