Daily News

В Карелии журналиста не пустили на суд, сославшись на коронавирус

Сегодня в Сортавальском городском суде журналиста Алексея Владимирова не пустили на открытый судебный процесс из-за коронавируса. Как рассказала юрист Елена Пальцева, журналисту отказали на основании устного запрета судьи.

— Это было решение судьи, единоличное. Журналист написал жалобу на судью на имя председателя суда, — рассказала Елена Пальцева.

Всех участников процесса судья в зал пустил. Из слушателей же был только журналист.

В суде рассматривается иск главы Сортавальского района Сергея Крупина о возврате премий своим подчиненным. Как писала «Черника», премии эти сам себе выписывал глава администрации Сортавальского района Леонид Гулевич.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии «Яндекс», «Медиаметрика» и «24СМИ». Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram