Daily News

В Карелии злоумышленники угнали дорогую иномарку

Ночью в Медвежьегорске у одного из баров трое мужчин, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, остановили автомобиль БМВ и попросили водителя довезти до поселка Пиндуши. Они обещали заплатить за поездку, мужчина не отказал.

Уже в поселке один из клиентов попросил остановиться. Он вышел из машины, открыл водительскую дверь и нанес удар в лицо водителю, а затем, угрожая топором, потребовал ключи от иномарки. Действия злоумышленника поддержал его приятель – достав молоток, он также стал угрожать хозяину машины. Мужчина оставил ключи в замке зажигания и покинул салон автомобиля.

Злоумышленники сели в машину и уехали в неизвестном направлении. О случившемся водитель автомобиля сообщил в дежурную часть. Похищенную машину с механическими повреждениями сотрудники полиции обнаружили под утро. Вскоре сотрудники уголовного розыска разыскали и подозреваемых в дерзком преступлении. Ими оказались трое жителей Медвежьегорского района — 36, 29 и 26 лет. Со слов задержанных, после того как они завладели БМВ, то поехали кататься, однако по пути машину занесло, и они вылетели в кювет. Вытащить из сугроба иномарку не удалось, пришлось ее бросить.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram