Daily News

В Карелию прилетел первый чартерный рейс из Москвы

Правительство Карелии

30 декабря в аэропорту пассажиров из Москвы встретил карельский Дед мороз Талви Укко под зажигательные песни киндасовцев. Следующие рейсы ожидаются 2 и 5 января, на каждом — по 180 пассажиров.

Чартер организован туроператором «TUI Россия» при поддержке Ростуризма и Управления по туризму Республики Карелия. Эти чартерные рейсы стали частью новогодних и рождественских программ, подобных предложений на туристическом рынке Карелии еще не было. Программы рассчитаны на 4 дня. Для местных жителей Карелии чартеры открыли дополнительную возможность добраться до Москвы 30 декабря и обратно домой в Петрозаводск уже в новом году, 8 января, по сниженным ценам.

— Новогодняя чартерная программа в Карелию – это признание региона на федеральном туристическом рынке, за которым стоит долгий и кропотливый труд огромного числа специалистов индустрии гостеприимства. И сегодня мы говорим спасибо туроператорам, водителям автобусов, администраторам, горничным, сопровождающим, инструкторам, отельерам, рестораторам, а также благодарим за доверие 180 пассажиров первого чартера, которые выбрали Карелию местом для встречи Нового года. Ведь, как встретишь Новый год, так его и проведешь! — отметила начальник регионального Управления по туризму Анна Борчикова.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram