Daily News

В карельском городе мужчине отказались пробивать чек меньше чем на 300 рублей. Ему пришлось уйти из магазина голодным

С экспедитором в Сегеже произошла необычная история. Всего за один день местные жители поразили его сначала неприветливостью, а затем неожиданным дружелюбием. В минувшую пятницу мужчина привез товар в сегежский магазин «Светофор». Затем он зашел в торговую точку, чтобы тут же купить себе еды.

Экспедитор выбрал товар на общую сумму в 200 рублей, однако на кассе покупателю почему-то отказали продавать продукты. Сотрудница магазина заявила, что меньше чем на 300 рублей они чек не пробивают. Тогда мужчине пришлось уйти голодным. Однако в беде жители Сегежи его не оставили.

Еду по объездной на выезд, догоняет меня красная «Тойота Королла». Бибикает, тормозит. Торможу. Выходит мужчина, который стоял за мной на кассе. Несет мои покупки и говорит что-то вроде «Вот держи, я купил», и тут же убегает, даже не взяв деньги. Так вот. Может, кто его знает, передайте, пожалуйста, большое спасибо от меня и от больных детишек. Его 200 рублей я перевел в благотворительный фонд «Подари Жизнь», — написал благодарный экспедитор в паблике «Подслушано в Сегеже» и прикрепил фотографию дружелюбного горожанина.

Срочные новости в нашем Telegram