Daily News

В карельском городе разыгрывают телевизор и смартфон за прививку

Губернiя Daily

В Сортавале запустили розыгрыш призов, в котором могут участвовать сделавшие прививку от коронавируса. Об этом рассказал главный врач районной больницы Александр Романов на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

— Мы запускаем новую акцию #ВакцинируйсяСортавала. Ее цель — поощрение сознательных граждан, которые в канун Нового года решили внести свой вклад в борьбу с Covid-19 и защитить себя и своих близких от опасной инфекции, — пояснил врач.

Согласно условиям розыгрыша, в нем могут принять участие сделавшие вакцину или прошедшие ревакцинацию против коронавируса МУ «Центр досуга» в любой  четверг в декабре. И заполнить анкету на розыгрыш.

По словам Романова, подарки будут разыграны в двух возрастных группах. Участники в возрасте от 18 до 45 лет смогут получить смартфон «с фруктовым логотипом последних моделей». Среди участников старше 45 лет разыграют телевизор с большой диагональю.

Также врач уточнил, что розыгрыш будет проведен в прямом эфире в социальной сети «ВКонтакте» при участии главы города Сергея Крупина 23 декабря.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram