Daily News

В крематории простились с мужем блогерши Екатерины Диденко: на церемонию приглашали в Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)

Фото: Life.ru

В крематории на Хованском кладбище Москвы простились с мужем блогерши Екатерины Диденко, который погиб на вечеринке в результате несчастного случая с сухим льдом.

На церемонию прощания вдова пригласила всех желающих, сообщает Life.ru. Правда, попасть на нее можно было, предварительно скинув ей в Instagram (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) сообщение с указанием своего имени и обоснованием знакомства с покойным.

Ранее Екатерина Диденко сообщила, что намерена кремировать тело мужа, так как ее супруг был против традиционного прощания и похорон.

Напомним, трагедия произошла  28 февраля в банном комплексе на юге Москвы. Екатерина Диденко праздновала свой 29-й день рождения. Ее муж Валентин решил устроить сюрприз и высыпал в бассейн сухой лед. Из-за испарений углекислого газа люди, прыгнувшие в бассейн, начали терять сознание и тонуть. Два человека погибли на месте, а третий — сам Валентин Диденко — чуть позже скончался в реанимации.

Срочные новости в нашем Telegram