Daily News

В Крыму прекращена продажа топлива на АЗС

Фото: Губернiя Daily

Подача топлива на АЗС Крыма прекращена.

Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. С 9:00 на крымских АЗС прекращен отпуск топлива как за наличный и безналичный расчет, так и по талонам для физических и юридических лиц.

—Топливо будет отпускаться только государственным службам, которые обеспечивают жизнедеятельность и безопасность Республики Крым, — сообщил Аксенов.

А в Севастополе ввели отключение электричества по графику. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев.

—Для ликвидации перегруза электрических сетей за пределами Севастополя по команде диспетчера Филиала АО «СО ЕЭС» Черноморское РДУ в Севастополе введен график временного отключения потребления электроэнергии, — написал он.

Напомним, четыре человека погибли после атаки беспилотников на Крым. Сообщается, что паромные перевозки через Керченскую переправу временно осуществляться не будут.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram