В квартире выпущенного на свободу маньяка-людоеда нашли труп


В Перми в квартире бывшего серийного убийцы и каннибала Михаила Малышева нашли труп. Судмедэксперты устанавливают причину смерти, самого людоеда задержали для допроса, сообщает телеграм-канал SHOT.
Напомним, Малышев провел в тюрьме 23 года. В конце 1990-х он убил двух человек. Тела жертв он расчленил, а из плоти приготовил фарш. Одну из жертв привела к нему его пленница Инна, которая сама была заперта и истязаема маньяком, Малышев откусил ей кончик носа.
После освобождения в 2025 году Малышев вернулся в свою квартиру и устроился по знакомству в приют для бездомных животных, даже несмотря на то, что в детстве и юности питался кошками и собаками.
Он тогда заявил журналистам, что мечтает стать охранником. Но его никуда не хотели брать — мешали семь судимостей.
Ранее стало известно, что мужчину, который делал кукол из мертвых девочек, могут выписать из больницы.

