Daily News

В Лахденпохье отрывается второй магазин сети «Олония»!

олония
фото: Губерния Daily

Первый магазин фирменной сети «Олония» в городе Лахденпохья открылся в середине декабря прошлого года. Получив хороший отклик от покупателей, руководство приняло решение открыть вторую торговую точку в центре города. 20 января (ранее сообщалось, что открытие будет 19 января, но перенесли — прим. редакции) новый магазин откроется на улице Октябрьская, 5.

В нем можно будет купить свежие молочные продукты Олонецкого молочного комбината, которые ежедневно привозят к открытию магазина. Посмотреть время привоза можно на специальных табло. Также в продаже будет выпечка и хлеб из собственной пекарни сети, мясные и колбасные изделия Мясного Дома «Олония». Благодаря собственному производству «Олония» контролирует качество на всех этапах производства, а также удерживает на продукты низкие цены.

Кроме этого, в «Олонии» можно купить продукцию собственной торговой марки: сыр, мясные и молочные консервы, соленья, варенья, мороженое, шоколад.

Приходите на открытие нового магазина 20 января! А свои пожелания и отзывы о работе фирменной сети вы можете оставить в группе «Мы с «Олонией»» во «ВКонтакте».

Реклама. ООО «Карат». ИНН 1001353723.
РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram