Daily News

В Ленинградской области открывается новый магазин «Олония»! Теперь и в Подпорожье

25 марта в Подпорожье на улице Волховская, 2 открывается первый в городе магазин карельского производителя «Олония». Это уже четвертый магазин фирменной сети в Ленинградской области, первые три работают в Лодейном Поле.

— Наша карельская продукция очень нравится жителям соседней области. Именно поэтому мы увеличиваем количество магазинов в том числе и там, — сообщили в «Олонии». — В новом магазине будут продаваться натуральные продукты Олонецкого молочного комбината, который, кстати, находится всего в 64 км от Подпорожья. Каждое утро наши машины будут доставлять свежие молоко, сметану, кефир и другие молочные продукты. Практически вся наша продукция продается в день производства, — подчеркнули в компании.

Кроме этого, в новом магазине можно будет приобрести ароматный хлеб, знаменитые карельские калитки и пирожки пекарни «Олония», а также печенье, рулеты и торты «Морковный», «Медовик», «Наполеон» и новинку пекарни – торт «Тирамису».

В продаже будут мясные и молочные консервы, колбасы, сыры, соленья, пельмени, вареники, варенье, джемы и мороженое собственной торговой марки «Олония».

Магазин будет работать с 9 до 21 часа.

Приходите в новый магазин «Олония» за натуральной, свежей карельской продукцией! А свои отзывы оставляйте в группе «Мы с «Олонией»» во «ВКонтакте».

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram