Daily News

В майские праздники Музыкальный театр покажет балет ночью

3 мая на сцене Музыкального театра состоится ночной показ популярнейшего балета «Анна Каренина». Если обычно вечерние спектакли стартуют в 19:00, то ночь в театре начнется с 21:00!

«Ночь музеев», «Библионочь», «Ночь в театре» ежегодно привлекают тысячи желающих приобщиться к искусству. Кстати, именно на «Ночи искусств» два года назад Музыкальный театр впервые представил публике эскиз спектакля «Анна Каренина». Мероприятие прошло при переполненном зале. С тех пор «Анна Каренина» в постановке Кирилла Симонова всегда идет с аншлагом, а премьера этого балета стала главным событием прошлого театрального сезона. Его мощная эмоциональная составляющая, яркая музыка Родиона Щедрина, впечатляющее сценографическое решение не оставляют равнодушным никого!

Практику ночных показов Музыкальный театр обязательно продолжит и в следующем сезоне ;) За афишей следите на http://vk.com/club4090380.

А 24 апреля состоится еще один отличный спектакль – балет «Конек-Горбунок». Традиционно сказочная и удивительно современная постановка! Билеты на этот показ можно получить в подарок. Подробности здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram