Daily News

В массовом ДТП на трассе в Карелии пострадала жительница Китая

Массовое ДТП с участием легкового автомобиля «Хёндай», кроссовера «Шкода» и седельного тягача DAF с полуприцепом произошло на 899-м километре автодороги Р-21 «Кола» в районе мостового перехода через ручей Черный, в сорока километрах за поворотом на Кемь.

Как сообщает dtpptz, столкновение двигавшихся в попутном направлении транспортных средств произошло на прямом участке автодороги в темное время суток в условиях снегопада. Автомобили двигались в сторону Санкт-Петербурга. По одной из версий, «Хёндай» наехал сзади на полуприцеп автопоезда. После этого двигавшаяся следом «Шкода» наехала сзади на «Хёндай».

По предварительной информации, в результате ДТП пострадала 21-летняя гражданка Китайской Народной Республики, находившаяся в «Шкоде». Она госпитализирована. Движение по одной полосе движения оказалось заблокировано.

Чуть позже на этом месте произошло еще одно ДТП. По всей видимости, легковой автомобиль наехал левым бортом на силовое ограждение, а затем — на прицеп-цистерну остановившегося автопоезда. Транспортные средства получили механические повреждения.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram