Daily News

В мэрии Петрозаводска — новые кадровые назначения

Мэр Петрозаводска Галина Ширшина назначила председателем комитета ЖКХ Дмитрия Баженова, а председателем комитета экономики и управления муниципальным имуществом Евгению Сухорукову. Как сообщает мэрия Петрозаводска, Дмитрий Баженов перешел на новую должность с поста начальника управления жилищного хозяйства, которое он возглавлял в течение трех лет, с 2011 года.

Свою трудовую деятельность Дмитрий Баженов начал в 1993 году. Прошел все ступени профессионального роста от мастера общестроительных работ до заместителя директора по производству в отрасли коммунального хозяйства Петрозаводска. С 2009 по 2011 годы работал директором муниципального учреждения «Жилищный контроль».

Евгения Сухорукова перешла на новую должность с поста первого заместителя главы администрации Прионежского муниципального района. Окончила Петрозаводский государственный университет по специальности «Юриспруденция» в 2003 году. Трудовую деятельность начала в 2000 году в должности юриста частной фирмы. С 2001 по 2003 годы — специалист 1 категории в Прионежской администрации.

С 2003 по 2012 годы работала в Карельском отделении Северо-Западного регионального управления валютного контроля, а также в Территориальном управлении Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Республике Карелия, где занимала должности государственного инспектора, старшего специалиста, контролера-ревизора.

Согласовать кандидатуры должны депутаты Петросовета 20 ноября.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram