Daily News

В мэрии Петрозаводска всем желающим расскажут, как получить в аренду землю

Администрация города приглашает на Неделю арендатора и День открытых дверей для предпринимателей. Она пройдет с 20 по 24 апреля. А  23 апреля состоится также  День открытых дверей для представителей малого и среднего бизнеса.
В течение недели арендаторы земельных участков — граждане, физические и юридические лица — смогут получить консультационную помощь по вопросам оформления прав на земельные участки, приобретения права аренды на торгах, ознакомиться с методикой расчета арендной платы за земельные участки, уточнить размер арендной платы и получить информацию о наличии или отсутствии задолженности. Их приём в период с 20 по 24 апреля будут вести ежедневно с 9:00 до 17:00 специалисты управления земельных ресурсов администрации Петрозаводска в кабинетах 315-а, 327, 322 (пр. Ленина, 2).
Также в рамках Недели арендатора 23 апреля состоится День открытых дверей для представителей малого и среднего бизнеса, а также будущих предпринимателей. Предприниматели встретятся с главой Петрозаводска, смогут получить консультацию специалистов ИФНС, Роспотребнадзора, МФЦ, Росреестра, а также специалистов управлений земельных ресурсов, архитектуры и градостроительства, экономики и инвестиционной политики, комитета ЖКХ администрации Петрозаводска. Гости получат информацию об услугах, предоставляемых администрацией Петрозаводска и органами республиканской власти. День открытых дверей пройдет в большом зале администрации и зимнем саду с 14:00 до 17:00.
РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram