В одну из школ Петрозаводска не могут найти директора


Конкурс на должность директора школы № 11 в Петрозаводске признан несостоявшимся.
Прием документов от желающих возглавить учебное заведение завершился 30 июня, но на вакантное место не нашлось даже двух претендентов, необходимых для определения победителя в соответствии с положением о проведении конкурса.
Поиск директора продолжается. О проведении нового конкурса чиновники обещают сообщить на сайте муниципалитета и в официальной группе в соцсетях. Подробную информацию о вакансии и требованиях к соискателям можно найти в разделе управления образования на сайте администрации города.
Напомним, что недавно в Петрозаводске проводили на пенсию 75-летнюю Людмилу Кошкину, 26 лет возглавлявшую гимназию № 30, и 74-летнюю Надежду Пекарчик, которая 38 лет руководила средней школой № 28 (позднее преобразованной в Университетский лицей).