Daily News

В офисах Сбербанка в Карелии прошли Дни открытых дверей по потребительским кредитам

В офисах Карельского отделения Сбербанка России в Петрозаводске, Беломорске, Сортавала и Сегеже прошли Дни открытых дверей по потребительским кредитам.

В этот день специалисты банка консультировали население по потребительским кредитам Сбербанка России. Участников акции интересовали условия и пакет документов, необходимый для получения кредита как в рамках базовых, так и специальных программ кредитования, таких как образовательный кредит, кредит под залог объектов недвижимости, кредит для физических лиц, ведущих подсобное хозяйство.

15 июля Сбербанк России начал акцию по потребительским кредитам: до 30 сентября 2013 года снижаются процентные ставки по потребительским кредитам в рублях. Снижение составляет до 4 п.п. Клиентам, получающим заработную плату на счета в Сбербанке, предлагаются процентные ставки от 14,5% годовых в рублях. Ставки для остальных клиентов – от 15,5% годовых в рублях.

Процентная ставка устанавливается индивидуально в зависимости от надёжности и платёжеспособности клиента. При этом в Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram