Daily News

В «Олонии» скидки на говяжьи сосиски, тушенку и «Краковскую» колбасу

краковская мясной дом олония

До 14 декабря во всех магазинах фирменной сети можно купить со скидкой пять продуктов Мясного Дома «Олония» — знаменитую «Краковскую» колбасу, приготовленную по ГОСТУ, ароматный свиной варено-копченый окорок и голень, говяжью тушенку, в составе которой только мясо, соль, перец, вода и лавровый лист, а также новинку — говяжьи сосиски!

Собственное производство дает «Олонии» возможность гарантировать своим покупателям качество, натуральность и свежесть. Все мясоколбасные изделия за счет отсутствия консервантов имеют короткий срок реализации.

— Особой любовью среди наших покупателей пользуются копченые колбасы и ветчина, они всегда отмечают вкус и свежесть, всегда охотно дегустируют продукцию Мясного Дома, отмечают ее достоинства, — рассказывает руководитель группы магазинов Олонецкого района Наталья Костицына. – Колбасу нашего производства я покупаю сама. Для меня важно, что у нее простой и понятный состав, нет ничего лишнего, мне нравится ее вкус. У меня сегодня день рождения и я куплю домой именно эту колбасу, потому что ее точно не стыдно подать гостям на стол в виде красивой нарезки.

В магазинах «Олония» ежедневно проходят дегустации мясоколбасной продукции. Приходите и лично оцените новое качество и вкус.

Обратите также внимание на мясные консервы и паштет из куриной печени собственной торговой марки, на них тоже сейчас хорошая скидка.

Реклама. ООО « Сфера». ИНН 1001352864.
РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram