Daily News

В Петербурге мужчина поджарил шашлык на Вечном огне (ФОТО)

Полиция устанавливает личность мужчины, жарившего шашлыки над Вечным огнем на Марсовом поле в Петербурге. Как сообщил очевидец, под утро 15 июля он стал свидетелем отдыха нетрезвой компании, которая жарила шашлык на самодельных шампурах.

— Мой звонок по 112 не испортил им отдыха. За 30 минут никто не приехал. Успел приготовиться шашлык, и граждане переместились на газон, под тень кустов, – уточнил Петр.

Как сообщили "Фонтанке" в МВД по Петербургу, после того как в СМИ появилась информация о том, что компания ранним утром 15 июля жарила шашлыки над Вечным огнем, началась проверка, были изъяты записи видеокамер, из которых стало очевидно, что действия производил один человек. Его личность сейчас устанавливают.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram