Daily News

В Петрозаводск приедут представители популярной балетной школы, чтобы пригласить на бесплатное обучение детей

Хорошая новость для родителей, которые хотят вырастить из своего ребенка будущую звезду. Санкт-Петербургская Академия танца Бориса Эйфмана приедет в Петрозаводск, чтобы найти юных талантливых танцоров и предоставить им возможность поступить в академию и получить общее образование и профессиональную хореографическую подготовку по инновационной системе совершенно бесплатно!

Уникальность обучения в академии заключается в том, что педагоги, помимо методики преподавания классического танца, используют разнообразные течения современной хореографии. Весь комплекс специальных дисциплин позволит воспитать универсального танцовщика ХХI века, владеющего разными техниками танца, и восполнить кадровый голод в труппах российских театров. По окончании балетного училища ученикам выдается аттестат об общем образовании и диплом о среднем специальном образовании «Артист балета».

Иногородним воспитанникам, зачисленным в академию, предоставляется комфортное жилье на бюджетной основе. В том числе для воспитанников работают современный медицинский центр, столовая, спортивный комплекс, включающий тренажерный зал и бассейн. Обучение и проживание, а также официальная форма, балетная обувь и костюмы для всех учеников – бесплатные!

Стоит особо отметить, что Академия танца Бориса Эйфмана – единственное хореографическое училище в России, которое принимает детей с 7 лет.

Просмотр состоится 4 февраля в 13:00 в КДЦ «Маски» (Детская балетная студия Музыкального театра), пр. К. Маркса, 3-а.

Форма одежды: купальник или короткие шорты и майка, чешки или балетные туфли.

Просмотр включает в себя оценку пропорций фигуры и физических данных ребенка (гибкость, растяжку, подъем стопы, выворотность).

Представитель отборочной и экзаменационной комиссии: Бойцова Наталья Владимировна

Обучение и проживание для всех учеников бесплатное!

Контактное лицо: Астапенкова Ирина Валерьевна (8-812) 988 57 19.

Срочные новости в нашем Telegram