Daily News

В Петрозаводске 65-летний лихач сбил двух девочек на пешеходном переходе

Фото: ГАИ Петрозаводска

Двух девочек сбили в Петрозаводске на пешеходном переходе. За рулем автомобиля был пенсионер, который грубо нарушил правила.

Как сообщает ГАИ города, авария случилась вчера, 22 июня,  в 15.40 в районе дома № 4 по улице Заводской.  65 — летний водитель автомобиля Ford проехал на красный сигнал светофора и сбил двух детей.

11-летняя и 12- летняя девочки травмированы.

Напомним, 80-летнего спортивного дедушку в наушниках сбили под Петрозаводском.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии «Яндекс», «Медиаметрика» и «24СМИ». Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram