В Петрозаводске 65-летний лихач сбил двух девочек на пешеходном переходе


Фото: ГАИ Петрозаводска
Двух девочек сбили в Петрозаводске на пешеходном переходе. За рулем автомобиля был пенсионер, который грубо нарушил правила.
Как сообщает ГАИ города, авария случилась вчера, 22 июня, в 15.40 в районе дома № 4 по улице Заводской. 65 — летний водитель автомобиля Ford проехал на красный сигнал светофора и сбил двух детей.
11-летняя и 12- летняя девочки травмированы.
Напомним, 80-летнего спортивного дедушку в наушниках сбили под Петрозаводском.

