Daily News

В Петрозаводске дом ищут маленькой собачке: ее хозяйка-старушка умерла

В Петрозаводске ищут новый дом Юне — маленькой собачке-пуделю, чья хозяйка умерла. Юне семь лет, она по-прежнему в квартире, где жила вместе с пенсионеркой. Сейчас ее ходят подкармливают, но животное страдает, говорит зоозащитница Галина Кузьмина.

— Маленькая собачка пуделёк осталась сиротой, её хозяйка бабуля умерла, — пишет волонтер. — Один мужчина сейчас ходит кормит сиротку и просит помочь найти ей дом. Собачка находится в помещении одна, сидит и плачет. Есть одна проблема — она не приучена к улице... Т.е она всегда находилась дома. Зовут Юна, 7 лет, стерилизована, не агрессивная, с опаской даёт себя погладить.

По всем вопросам можно звонить по телефону +79212207912, Наталья. Вчера мы писали про петрозаводскую семью, которая потеряла кота и очень без него страдает. Люди подозревают, что животное могу украсть.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии «Яндекс», «Медиаметрика» и «24СМИ». Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram