Daily News

В Петрозаводске ищут свидетелей жесткой аварии с пострадавшим

Фото: «ДТП Петрозаводска и Карелии» / vk.com

Жительница Петрозаводска ищет в соцсетях свидетелей жесткой аварии, в которой пострадал водитель. Мужчина попал в больницу.

В субботу, 19 сентября, в 8:10-8:25 столкнулись две машины у дома № 5 по Соломенскому шоссе, недалеко от строительного магазина «Петрович». Водителя одного из автомобилей госпитализировали с травмами в больницу. Сейчас пострадавшая сторона ищет очевидцев аварии или событий за несколько минут до или после ДТП. Помогут как записи с видеорегистраторов проезжавших мимо автомобилей, так и кадры с камер ближайших домов или магазинов.

— Помогите, пожалуйста! Даже если вы видели только часть ситуации — это может быть крайне важно! Любая информация может оказаться решающей, — написала девушка в паблике «ДТП Петрозаводска и Карелии».

Как помочь, можно узнать тут.

Напомним, в Петрозаводске водитель на пешеходном переходе наехал на школьницу.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии «Яндекс», «Медиаметрика» и «24СМИ». Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram