Daily News

В Петрозаводске лихач смял припаркованную машину: есть пострадавший

Фото: соцсети

В Петрозаводске сегодня рано утром водитель на большой скорости влетел в припаркованный автомобиль. По предварительны данным, он был пьян.

По информации полиции, ДТП случилось сегодня в 05:50 на Первомайском проспекте около дома № 6 Водитель Volkswagen влетел на припаркованную «Ниву». Пострадал пассажир Volkswagen. По словам очевидцев, водитель иномарки мог быть пьян: за две минуты до ДТП он пронесся  через два перекрестка в центре города на красный сигнал светофора.

Как видно на фото, «Нива» ремонту не подлежит.

По данным ГАИ Петрозаводска, за рулем Volkswagen Passat был 18- летний парень. В ведомстве подтвердили, что он был пьян, кроме того, у него нет водительских прав. Пострадал 19- летний пассажир, он госпитализирован.

Автомобиль виновника ДТП также сильно разбит.

Напомним, погибший в Карелии водитель, которого насмерть раздавил грузовик, остановился на обочине из-за поломки.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии «Яндекс», «Медиаметрика» и «24СМИ». Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram