Daily News

В Петрозаводске меняется режим работы женской консультации: как будут принимать беременных?

В женской консультации роддома имени Гуткина рассказали о режиме и правилах работы в период всеобщей самоизоляции. По постановлению главного санитарного врача Республики Карелия в женской консультации ГБУЗ Родильный дом им. К.А. Гуткина прекращен плановый прием гинекологических пациенток. Плановые операции не выполняются, остановлены обследования перед гистероскопией, миомэктомией, цистэктомией и т.п. Платные услуги не оказываются.

С апреля  консультация будет работать в следующем режиме:

1-я смена:

— врач — акушер-гинеколог, осуществляющий прием беременных из групп высокого риска по перинатальной и материнской патологии,

— врач — акушер-гинеколог, осуществляющий прием гинекологических пациенток с неотложными состояниями (жалобы на боли внизу живота, кровотечения, послеоперационные, открытый больничный лист, за направлением на аборт).

2-я смена:

— врач — акушер-гинеколог, осуществляющий приём беременных из групп высокого риска по перинатальной и материнской патологии.

УЗИ, БМК, процедурный кабинет работают.

Больничные листы оформляются.

Огромная просьба не перегружать телефоны регистратуры и звонить только по важным вопросам.

Уважаемые беременные! Мы вам ПОЗВОНИМ! Да, мы позвоним каждой беременной близко к дате ее приема, чтобы сообщить, кто-где-когда-во сколько ее примет. С явлениями ОРЗ в женскую консультацию НЕ ПРИХОДИТЬ! Если вы не пришли, мы позвоним и уточним причину.

Уважаемые женщины! Если вы были записаны к маммологу, гинекологу-эндокринологу или на кольпоскопию, мы вас потом перезапишем. Возможно, в конце апреля, возможно, в начале мая. Наберитесь терпения, у нас есть списки с вашими данными, — говорится в группе роддома.

Задать вопросы также можно здесь.

Телефон регистратуры 59-99-94, в будние дни с 8:00 до 18:00.

Телефон заведующей женской консультацией +7-900-458-33-57, Королёва Ирина Сергеевна, звонить с 10:30 до 14:00.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram