В Петрозаводске молодожены попросили подарить на свадьбу корм для животных вместо цветов


Жители Петрозаводска Ксения и Михаил удивили своих гостей: на свадебную церемонию они попросили прийти без цветов, а вместо букетов принести корм для кошек и собак.
— Идею мы подсмотрели в интернете. Такие подарки на свадьбу просили некоторые пары в других регионах, и нам эта мысль очень понравилась. Кто-то из поколения старой закалки сначала удивился: «Как это без цветов?» Но когда мы объяснили, что хотим сделать доброе дело, отнеслись с пониманием и поддержали, — цитирует паблик «Республика Карелия» Ксению.
Источник: «Республика Карелия» / vk.com
Некоторые гости принесли огромные пакеты с кормом, а другие решили сделать букет из косточек. Сколько корма удалось собрать, молодожены не посчитали, на еда для животных заняла целый багажник кроссовера.
У молодой пары есть свои питомцы: две кошки и две собаки. Некоторые подарки жених и невеста оставили для своих животных, но большую часть передали благотворительный фонд «Рекс».
Напомним, в Карелии жених пришел на свадьбу в костюме Дарта Вейдера.