Daily News

В Петрозаводске муж пришел к любовнику жены, но избил другого человека

Губернiя Daily

48-летний петрозаводчанин узнал, что его супруга имеет любовника. Чтобы выяснить отношения, мужчина пришел в квартиру, где, по его данным, снимал комнату любовник жены, но, не застав того дома, направил гнев на 59-летнего пенсионера.

Как сообщает пресс-служба МВД Карелии, в отдел полиции поступило сообщение о грабеже.

— Заявитель, имеющий физические ограничения, рассказал, что в вечернее время к нему в квартиру проник незнакомец. Он нанес петрозаводчанину телесные повреждения, после чего похитил мобильный телефон, продукты и скрылся, — поясняют в ведомстве.

Уточняется, что арендодатель имеет проблемы со здоровьем и не смог оказать сопротивления. По данным правоохранителей, ущерб составил 10 000 рублей.

Ревнивого супруга взяли под стражу. В его отношении возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 Уголовного кодекса «Грабеж». Максимальное наказание за данное преступление – до 7 лет лишения свободы.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram