В Петрозаводске мужчина истязал возлюбленную


Житель Петрозаводска не раз избивал свою гражданскую жену. Мужчину даже наказывали за это, но истязания не прекратились.
Как сообщили в полиции Карелии, пара жила в одном из домов на улице Кутузова в Петрозаводске. Сообщения об издевательствах над женщиной не раз поступали силовикам: мучителя даже привлекали к административной ответственности, но он продолжил издеваться.
49-летний мужчина систематически бил 54-летнню возлюбленную. В результате на него завели уголовное дело за истязания. Теперь ему грозит до трех лет лишения свободы.
Напомним, в Кемеровской области ревнивый парень пытал девушку раскаленной ложкой и плоскогубцами. А в Прионежском районе Карелии ревнивый муж угрожал жене топором в бане.