Daily News

В Петрозаводске на продажу выставлены популярный магазин и кафе известной сети

На популярном сайте объявлений Avito появилось сразу несколько объявлений о продаже популярных городских кафе и магазинов. Так, выставлен на продажу действующий магазин «Экспедиция». Цена готового бизнеса, который работает в Петрозаводске уже больше 5 лет, — 460 тысяч рублей. Бизнес продается по семейным обстоятельствам.

Также на продажу в очередной раз выставили кафе-пекарню всемирно известного бренда «Синнабон», расположенную в самом проходимом месте крупного ТРЦ «Макси». Бизнес работает с января 2013 года, цена — 6 миллионов рублей. Правда, как заверил нас генеральный директор кафе-пекарни, у них причина продажи не связана с  экономическим кризисом. Предприятие продолжает стабильно работать и пользоваться уверенным спросом у потребителей.

Кроме того, за 3 миллиона 900 тысяч всем желающим предлагают купить рекламное агентство, которое стабильно работает уже 11 лет, за 3 миллиона 600 тысяч рублей — кофейню «Трюфель» в ТРЦ «Тетрис», а за 1 миллион 800 тысяч рублей — тренажерный зал с оборудованием в Сулажгоре. Чтобы оценить масштаб бедствия, откройте  эту ссылку и посмотрите все сами.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram