Daily News

В Петрозаводске начало вещать православное радио «Вера»

В Петрозаводске на частоте 101,0 FM начало вещать православное радио  "Вера". Конкурс на эфирное вещание в столице Карелии радио выиграло в прошлом году. Всего год понадобился для запуска.

— Для нас важно получить FM-частоту в Петрозаводске – городе с уникальной 300-летней историей, административном, культурном и промышленном центре Карелии. И символично то, что это произошло накануне Дня города. Новая светлая радиостанция о самом главном — вере, вечности, любви, смыслах и людях станет нашим подарком жителям Петрозаводска, — отметил в прошлом году  директор радио «Вера» Роман Торгашин.

В настоящее время радио "Вера" можно слушать в Москве, а также Екатеринбурге, Самаре, Омске, Братске, Кирове, Рязани и Карачаево-Черкесии.

Основу вещания радиостанции составляют авторские и разговорные программы, а также рассказы об искренней любви и благотворительности, литературе и семейных традициях, примерах самоотверженности и самых обычных житейских радостях.

Музыкальный формат радиоканала выстроен на современных и классических инструментальных композициях, мелодичных русскоязычных балладах, легком роке, фолке, романсах и авторской песне.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram