Daily News

В Петрозаводске нашли опасную траву, которая может провоцировать аварии

Фото: «Подслушано в ПТЗ | Петрозаводск»

Житель Петрозаводска обратил внимание на большой куст травы, который закрывает обзор дороги, что может привести к авариям. Мэрию города попросили скосить опасный газон.

Высокий куст разросся у стелы «Маяк» на перекрестке проспекта Александра Невского и улицы Ригачина. Как рассказал горожанин в местном паблике, бурно разросшийся газон мешает обзору проезжей части на выезде от гостиницы «Лахти» и от стоматологии «Дента+». Мужчина попросил мэрию обратить внимание на проблему, отметив, что куст также портит внешний облик города.

— Прошу обратить внимание администрации на аварийно опасный участок перекрестка проспекта Александра Невского и улицы Ригачина. Бурно разросшийся газон у стелы «Маяк» мешает обзору проезжей части на выезде от гостиницы «Лахти» и от стоматологии «Дента+». Полутораметровые заросли портят внешний облик города в самом сердце столицы республики, рядом с архитектурным памятником, — написал горожанин в паблике «Подслушано в ПТЗ | Петрозаводск».

Напомним, в Петрозаводске нашли целые плантации опасного растения. А машина оказалась заблокирована после ремонта дороги в Петрозаводске.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram