Daily News

В Петрозаводске не все дома готовы к холодам: есть ли ваш дом в списке?

В Петрозаводске не все дома готовы к морозам
Губернiя Daily

Власти Петрозаводска на заседании штаба по подготовке к отопительному сезону рассказали о готовности жилых домов к отопительному сезону.

По данным УК, к новому отопительному сезону жилфонд столицы Карелии готов на 95%. В 96% домов выполнена промывка систем, опрессовка — в 90%. Ряд управляющих компаний полностью завершил работы по подготовке к зиме. Но есть организации с низким процентом выполнения по гидропневматической промывке и испытаниям внутридомовых систем центрального отопления.

По данным городской администрации, проблемы могут возникнуть в домах под управлением ООО «Карелия», ООО «НТУ», ООО «КОК», ООО «Ресурс» и некоторых других.

Издание «Столица на Онего» со ссылкой на «Службу заказчика» сообщает, что полностью подготовлены к новому отопительному сезоны многоквартирные дома под управлением ООО «21 Век», ООО «Район», ООО «Партнер» и ООО «Горслужба». Также проблемы не должны возникнуть у жильцов домов  ООО «УК Фирма Комфорт», ООО «Сфера управления», ООО «УК Жилой дом+», ООО УК «Территория», ООО «ОнегоСтройСервис» и ООО «Новый порядок».

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram